На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Сочи водитель дивана получил штраф за отсутствие ремней безопасности (видео)

Ранее это так называемое транспортное средство уже эвакуировали, но владельцу все-таки удалось его возвратить.

На днях на автотрассе в Сочи был замечен необычный самодельный передвижной объект — диван на колесах, к которому были прикреплены флаги. После катаний на таком «транспортном средстве» сотрудниками ГИБДД был выписан административный протокол, по статье 12.6 КоАП, за отсутствие ремней безопасности, пишет издание «РИА Новости».

Когда приехали оперативники, то не смогли идентифицировать двигатель, поэтому автодиван был отправлен на стоянку. В Госавтоинспекции решают, что делать дальше с этим изобретением.

Создатель дивана на колесах Сергей Сергеев утверждает, что сделал его согласно всем правилам техрегламента, для того чтобы поднять людям настроение и выявить изъяны в современных ПДД.

divan na kolesah shtraph min 1
пресс-служба ГИБДД по Сочи

В прошлом месяце рассказывалось о том, что студенты из Нидерландов создали дом на колесах на солнечных батареях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх