На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Наркокурьер из Польши замаскировал грузовик под машины BioNTech, перевозящие вакцину от COVID

Поляк обклеил фургон наклейками с логотипом производителя вакцины, чтобы избежать досмотра.  

Норвежский суд приговорил польского гражданина к тюремному заключению за контрабанду наркотиков, сообщает vice.com. Мужчина ввозил амфетамин в Норвегию из Германии, замаскировав личный грузовик под транспорт компании BioNTech, в надежде, что груз с вакциной не будут тщательно досматривать на таможне.

По сообщению норвежской телекомпании NRK, сотрудники таможни задержали 50-летнего поляка с фургоном сплошь покрытым магнитными наклейками одного из двух разработчиков вакцины Pfizer. Во время обыска правоохранители обнаружили 40 кг амфетамина в скрытом отсеке на крыше автомобиля.

_наркотики_вакцина-1024x730 Наркокурьер из Польши замаскировал грузовик под машины BioNTech, перевозящие вакцину от COVID
Aswin Deth/Unsplash

Норвежский окружной суд приговорил мужчину к 10 с половиной годам тюремного заключения. Суд не принял во внимание утверждения подсудимого об угрозе его семье со стороны наркоторговцев и тяжелые материальные обстоятельства в связи с эпидемией и потерей работы. 

Читайте также: Канадские ученые проверили эффективность одной прививки AstraZeneca против разных штаммов COVID-19.

Статья Наркокурьер из Польши замаскировал грузовик под машины BioNTech, перевозящие вакцину от COVID появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх