На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россиянин хочет судиться с Дедом Морозом и требует у него 10 млн рублей за неисполнение желаний

Оргигинал публикации — Россиянин хочет судиться с Дедом Морозом и требует у него 10 млн рублей за неисполнение желаний

Юрист из Петербурга подал заявление в суд на Деда Мороза с требованием выплатить компенсацию в 10 млн рублей за 23 года, в течение которых он не получал подарки.

По словам истца Игоря Мерзоева, он нашел в социальной сети группу, принадлежащую Деду Морозу из Великого Устюга, в которой он заявляет, что может исполнить желания любого россиянина и дарит подарки. Юриста это возмутило, так как с 1998 года он и его друзья не получили ни одного подарка.

По этой причине мужчина решил восстановить справедливость и потребовать исполнить все его желания, пишет РЕН ТВ. Мерзоев указал, что за 23 года загадывал обычные для людей желания и подарки, такие как квартиру, машину, коттедж за городом, путешествие вокруг света и рост банковских акций, дорогую модель мобильного телефона, электронные часы.

pixabay.com

Как отмечает издание «Комсомольская правда», это уже не первый подобный иск от юриста. В начале этого года он судился с Первым каналом, так как на нем показывают очень много плохих новостей, из-за чего он вынужден обращаться к психологу. В том деле сумма требуемой компенсации тоже составила 10 млн рублей.

Ранее рассказывалось о том, что в Германии удаленный сотрудник по пути к компьютеру повредил спину, суд признал это производственной травмой.

Пост Россиянин хочет судиться с Дедом Морозом и требует у него 10 млн рублей за неисполнение желаний Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх