На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Свекровь и невестка: как раскрыть объятья? 3 хитрости

Оргигинал публикации — Свекровь и невестка: как раскрыть объятья? 3 хитрости

Казалось бы, у вас со свекровью так много общего — вы обе любите одного мужчину и готовы сделать все, чтобы он прожил свою жизнь счастливо. Но почему-то вам никак не удается стать подругами… Неужели женщины всегда видят в других представительницах прекрасного пола только соперниц и укрощение «второй мамы» лишь несбыточная мечта?

Конечно же, нет! Даже самая суровая свекровь раскроет свои объятия новоприобретенной дочке, если та сумеет воспользоваться небольшими хитростями.

Хитрость №1: Обозначьте приоритеты

Приоритет у вас на самом деле один — ее маленький сынок, которого она долгие годы холила и лелеяла, пока не пришла «эта вертихвостка» (то бишь вы) и не охмурила глупенького. Покажите маме, что вы не собираетесь использовать ее сына, а получив желаемое, вильнуть хвостом. Пусть мама увидит, как искренне вы заботитесь о ее сыне — свяжите теплые носки, сварите вкусный борщ и не забывайте спрашивать о самочувствии и настроении каждый раз, когда благоверный нахмурится. Только не перестарайтесь, а то жертва слишком чрезмерной забыты сбежит от вас, оставив наедине с мамой.

pinterest.com

Хитрость №2: Выкажите восхищение

Запомните раз и навсегда — ваша новая мама превосходно готовит, очаровательно выглядит и восхитительно поет, а ее облезлый кот — животное невиданной красоты и неописуемого ума. Давно доказано, что женщина не может относиться плохо к тем, кто ими восхищается. Особенно на людях и искренне. Полюбите вашу свекровь, найдите в ней таланты и способности, которыми действительно можно восторгаться. Подойдет и то, чем восторгается сама мама, несмотря на всеобщее недоумение. В этом случае вам нужно только поддержать ее.

Хитрость №3: Попросите ее совета

Обращение за помощью — своего рода контрольный выстрел в борьбе за любовь свекрови. Многие мамы очень переживают, что теперь ее сын забудет о ней, а все внимание и время будет отдавать вам. Покажите бедной женщине, что вы нуждаетесь в ней, что вашей новой семье необходима ее помощь. Расскажите ей о своих проблемах и заботах — так вы получите не только ее понимание и любовь, но и весьма мудрые советы.

Помните, что отношения со свекровью — это не война, в которой вы должны свергнуть противника, ведь в этом случае победителей не будет. Постарайтесь обрести верного и понимающего союзника, который вас всегда поддержит в трудную минуту.

Читайте также: Назойливая свекровь: решаем проблему, не портя отношения с мужем.

Пост Свекровь и невестка: как раскрыть объятья? 3 хитрости Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх