На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как использовать детские влажные салфетки не по назначению. 7 лайфхаков

Одна из вещей, которую каждый родитель должен иметь под рукой для своего малыша – это детские влажные салфетки. Они помогают всякий раз, когда вам нужно подтереть ребенка.

Если у вас их много, вы, вероятно, задаетесь вопросом, для чего еще их можно использовать, прежде чем они высохнут, и вам придется их выбросить. Вот несколько идей альтернативного использования детских салфеток, которые помогут в домашнем хозяйстве.

Для чистки обуви

Это один из самых удобных инструментов для чистки кожаной обуви. Детские салфетки нежно воздействуют на кожу обуви, но в то же время они достаточно эффективны для удаления пятен от соли или грязи.

unsplash.com

Чтобы почистить собачьи лапы

Детские влажные салфетки специально разработаны для защиты нежной кожи вашего ребенка. Это означает, что если вы используете их для мытья лап собаки после прогулки, её здоровье не подвергнется опасности. Детские влажные салфетки безопасны для этой цели и полезны владельцам, которые спешат и не успевают мыть ноги собаки в душе после каждой прогулки.

Для склейки конвертов для писем

Если вам не нравится облизывать конверты для писем, когда вы их закрываете, используйте детские салфетки. Аккуратно потрите влажной тканью клей на конверте, и его можно использовать.

Для бережной очистки растений

Если вы выращиваете растения дома, вы наверняка заметили, что на их листьях собирается пыль. Очистить пыль с растений можно с помощью детских салфеток, не повредив любимые цветы и растения.

Для чистки электроники

Детские салфетки также бережно относятся к вашим электронным устройствам. С их помощью вы сможете очистить телефон, ноутбук, клавиатуру и все электронные устройства в вашем доме.

severdv.ru

Чтобы вытереть пятна с дивана

Не всегда есть возможность полностью помыть или почистить диван. Детские салфетки помогут вытереть небольшие пятна. Они нежно воздействуют на кожу или обивку мягкой мебели, но эффективно удаляют различные стойкие загрязнения.

Для удаления запаха дезодоранта или пота из подмышек

Если вы потеете в течение дня, но не можете принять душ, протрите подмышки детскими салфетками и нанесите дезодорант. Эффективно удаляются неприятные запахи. Детские салфетки также подходят для удаления темных пятен дезодоранта под мышками.

Возможно, вам также будет интересно почитать нашу статью о лайфхаках с кофейной гущей

Статья Как использовать детские влажные салфетки не по назначению. 7 лайфхаков появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх