На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австралии запустили “секретные рейсы”, в которых пассажир не знает пункт назначения

Австралийская авиакомпания Quantas запустила интересный сервис для своих клиентов. Это своеобразная туристическая лотерея, в которой пассажир может купить билет, не зная, куда именно он прилетит, передает CNN.

Авиакомпания обещает оставлять еле заметные подсказки перед каждым рейсом. Также, компания будет рассказывать о типе туризма, который распространен в регионе назначения, чтоб пассажиры смогли нужным образом подготовиться к путешествию.

Также, на спинках сидений пассажирам будет транслироваться траектория полета на карте. Они смогут попробовать угадать точку назначения. При этом, самолеты будут запланировано делать смены курса и ложные петли.

pexels.com

Эта акция была создана для стимуляции развития внутреннего туризма в стране и переориентации на внутренние перелеты в условиях карантинных ограничений.

А вы знали, что к 2027 году на орбите земли может появиться полноценный отель на 400 мест. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Австралии запустили “секретные рейсы”, в которых пассажир не знает пункт назначения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх