На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Лондоне задержали «пищевого террориста»: мужчина заражал продукты питания в магазинах

Неназванный мужчина вводил в упаковки неизвестное вещество с помощью шприца.

Полиция западного Лондона, Великобритания, сообщила о задержании неизвестного, который в нескольких супермаркетах в упаковки с едой ввел неизвестное вещество. Действовал злоумышленник с помощью шприца и игл и его манипуляции с продуктами зафиксированы на видеозаписях, пишет theguardian.com.

Несколько супермаркетов в столице Британии были закрыты после ареста человека, которого подозревают в порче продуктов питания. Мужчина привлек к себе внимание криками и оскорблениями в адрес окружающих, которые пытались ему помешать. С помощью шприца и иглы он вводил неизвестную субстанцию в вакуумные упаковки с мясными полуфабрикатами для микроволновок.

_супермаркет_террорист-1024x682 В Лондоне задержали «пищевого террориста»: мужчина заражал продукты питания в магазинах
Clark Young/Unsplash

Представители пострадавших супермаркетов призвали своих покупателей в соцсетях не использовать, а избавиться от «любых продуктов питания, купленных сегодня вечером». Сообщается, что команда по гигиене окружающей среды теперь работает с продуктами в затронутых торговых сетях. 

Читайте также: Исследователь честности психолог и писатель Дэн Ариэли публиковал фальшивые данные

Статья В Лондоне задержали «пищевого террориста»: мужчина заражал продукты питания в магазинах появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх