На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Почему не стоит покупать дешевую посуду?

Расширение рынка посуды обусловлено тем, что много разнообразных компаний сомнительного происхождения начали выпускать свою продукцию такого же сомнительного качества.

А все потому, что современные технологии стали доступны многим. Такие фирмы зачастую размещают свое производство в странах с разнообразными возможностями и количественным составом потенциальных работников, например – в Китае.

На такой продукции, как правило, стоит штамп “сделано в Китае”, что у большинства потенциальных покупателей вызывает недоверие. Ведь для многих китайское производство априори равно низкому качеству любого товара. И, несмотря на низкую цену, его не покупают.

pixabay.com

Но иногда недобросовестные производители применяют различные уловки: например, полностью копируют дизайн посуды известной торговой марки, не уделяя внимание качеству. При этом цену выставляют всего в полтора раза ниже, чем у оригинала, а магазины продают такие подделки под видом акционного товара. И любители скидок и распродаж моментально раскупают все экземпляры.

Причем многие, радуясь своему “улову”, даже не смотрят на то, кто изготовитель. Но в процессе эксплуатации, когда начинают проявляться все последствия некачественного производства, начинают сердиться, обвиняя магазин. Но как известно – “скупой платит дважды”, поэтому прежде, чем покупать любой товар, необходимо удостовериться в его качестве и соответствии его цене. А в случае нарушения своих прав как потребителя – не бояться об этом говорить и требовать их восстановления.

Читайте также: 4 типа посуды, которые вредят здоровью

Статья Почему не стоит покупать дешевую посуду? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх