На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Instagram станет меньше негативных комментариев. Запущена новая функция Limits

В течение нескольких дней Limits заработает по всему миру. 

В интерфейс инстаграм включена новая функция Limits, пишет mashable.com, благодаря ей можно ограничить негативные комментарии и сообщения. По словам разработчиков, опция создана в рамках борьбы с сетевым буллингом и травлей. В 2021 году это направление стало для владельцев соцсетей фактически приоритетным наряду с общей безопасностью. 

Опция позволяет ограничить получение негативных комментариев и сообщений от людей, которые не являются фолловерами или подписались недавно. Главные адресаты новинки — публичные персоны и подростки. По статистике эти две категории людей чаще всего подвергаются преследованиям и оскорблениям в социальных сетях.  

_комментарии_негатив-1024x768 В Instagram станет меньше негативных комментариев. Запущена новая функция Limits
Alexander Shatov/Unsplash

По словам главы Instagram Адама Моссери, функция будет доступна во всех странах. Каждый пользователь может настроить защиту в разделе “Конфиденциальность”, а любой автор оскорбительного контента увидит предупреждение об удалении не после многих нарушений, а при отправке первого.

Возможно, попустили: В инстаграм профили пользователей до 16 лет теперь закрыты по умолчанию.

Статья В Instagram станет меньше негативных комментариев. Запущена новая функция Limits появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх