На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Нью-Йорке привившимся от COVID-19 раздавали марихуану

В конце марта в штате Нью-Йорк была разрешена продажа и употребление марихуаны в рекреационных целях. Употребление вещества допустимо в тех местах, где курение разрешено в принципе.

Неправительственная организация DCMJ, выступающая за легализацию марихуаны, решила воспользоваться новым законом штата и провести уникальную акцию, которая получила название “косяки за прививки”, передает РИА Новости.

Организаторы предлагали самокрутку с наркотическим веществом каждому, кто предъявит сертификат о вакцинации от COVID-19. По словам организаторов акции, за день к ним обратилось более 4 тысяч человек. Некоторые даже пытались получить “косяк”, предъявляя справку о наличии антител.

DCMJ

По мнению организаторов, такой способ поможет подтолкнуть к вакцинации тех, кто до сих пор сомневается.

А вы знали, что Роскосмос планирует использовать генные и клеточные технологии для развития у космонавтов “суперспособностей”, которые необходимы для полетов в дальний космос.

Статья В Нью-Йорке привившимся от COVID-19 раздавали марихуану появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх