На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать кожу красивей с помощью пищевой соды? 4 рецепта

Хотите узнать, как можно сделать свою кожу красивой с помощью пищевой соды? Все мы знаем, что пищевая сода незаменимый элемент при готовке. Но также это один из самых полезных и не дорогих методов сохранить красоту кожи!

Конечно, можно потратить много денег на хорошие и известные косметические средства, которые придадут молодости и упругости коже. Но перед тем как вы решитесь на такую покупку, давайте посмотрим, чем же, полезна обычная пищевая сода и как она может заменить несколько дорогих косметических средств, для каждой женщины.

Пенка для умываний

Кто бы мог подумать, что содой можно умываться, еще и с пользой для кожи лица! Берем 2 чайные ложки соды 1 чайную ложку воды и делаем смесь. Сполосните лицо, затем нанесите смесь и промойте кожу. Ополоснитесь теплой водой и просушите лицо полотенцем. После такой процедуры ваша кожа будет мягкая и чистая.

pinterest.com

Скраб

Многие женщины используют скраб из соды для лица. Сода это то, что так нужно для нежного пиллинга. Можете смешать свое средство для очистки кожи с 1 чайной ложкой соды и хорошенько очистить лицо. Сода поможет бережно очистить кожу от мертвых клеток и идеально заменит любой дорогой скраб для лица.

Ванночка для ног

Пищевая сода и уход за нашими ногами это наверно не очень хорошее сочетание. Но это совесем не так. После трудного рабочего дня наберите тазик воды и добавьте пол стакана соды. Вы с удовольствием будете наблюдать как ваши ноги стали чистыми, а кожа нежной. После ванны нанесите крем для ног для закрепления.

Уход за ногтями

Кроме ухода за вашей кожей пищевая сода бережно ухаживает за ногтями и даже может вылечить грибок! Вы можете использовать соду для удаления кутикулы и очистки ногтей. Для того, чтоб вылечить грибок нужно на две части соды одну часть воды. Сделайте смесь и нанесите ее на пораженный участок на 10 минут. Повторяйте процедуру 2 раза в день пока грибок полностью не пройдет.

pishhevaja-soda-dlja-otbelivanija-zubov-1024x683 Как сделать кожу красивей с помощью пищевой соды? 4 рецепта
design-homes.ru

Каждая женщина обожает находить доступные и простые рецепты красоты. И вот один из них. Пусть пищевая сода будет не только для вашей кухни, но и незаменимым помощником, когда речь идет о вашей красоте.

Сода также является отличным помощником по хозяйству. Читайте нашу статью с шестью лайфхаками по применению пищевой соды в быту.

Статья Как сделать кожу красивей с помощью пищевой соды? 4 рецепта появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх