На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как удалить волосы на теле домашними средствами?

Что только не делают наши красавицы, стараясь избавиться от волосков на теле, какие только болезненные процедуры не терпят. А есть ли народные средства, позволяющие удалить их раз и навсегда?

Уничтожить волосяной покров на ножках можно, используя отвар дурмана. Само растение и отвар из него очень ядовиты, поэтому во время приготовления и процедуры нужно быть очень осторожной.

Треть стакана этого растения заливают стаканом кипятка. Отвар остужают. Затем смачивают им кожу. Работать с дурманом нужно в полиэтиленовых медицинских перчатках.

epilyaciya nogi min
pixabay.com

Вначале отваром смачивают лишь небольшой участок кожи, чтобы убедится, что на него нет аллергии. За одну такую процедуру полностью избавиться от волосков не получится: придется повторить несколько раз, пока волоски все не выпадут.

Настой крапивы также поможет избавиться от волос на коже. Семена тщательно растирают, настаивают с растительным маслом в течение недели. Наносят такой настой ежедневно, пока не выпадут все волоски.

Толченые семена крапивы использовать можно и в чистом виде, не настаивая их на масле: кашицу семян нужно просто втирать в кожу. Но семена крапивы также надо применять с осторожностью, поскольку можно обжечь чувствительную кожу зоны бикини.

Все народные средства удаления волос достаточно опасны, так как используют для сжигания луковиц ядовитые растения. Поэтому прежде, чем их применять, желательно получить консультацию косметолога.

Читайте также: Карамельная эпиляция и ее достоинства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх