На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женщину оправдали за вождение в нетрезвом виде, потому что она сказала, что выпила сразу после аварии

Женщину, у которой уровень алкоголя после аварии была в четыре раза выше допустимой нормы, не стали наказывать по закону после того, как она заявила, что выпила две пинты водки сразу же после аварии, а не до.

Келси Ридингс была со своими тремя детьми и подругой в спортивном Mercedes, когда в мае она врезалась в другой автомобиль, в котором была беременная женщина. Никто не пострадал, кроме пары царапин на машинах, поэтому она неохотно обменялась данными страховки с другим водителем, предложила ему тысячу фунтов и покинула место происшествия до того, как приехала полиция, сообщает mirror.co.uk.

Офицеры приехали к 26-летней девушке домой через час, где провели первоначальный тест на алкоголь, который показал, что у нее было 124 микрограмма алкоголя на 100 миллилитров дыхания – законный предел составлял 35 мг. Но в суде ее оправдали по обвинению о вождении в нетрезвом виде после ее заявления, что она выпила две пинты водки уже дома у лучшей подруги, чтобы «успокоиться», прежде чем ее отвезли домой.

mashina

Elina Sazonova / Pexels

24-летняя мисс Азад, которая наливала ей, сказала, что в напитках было много водки и немного колы, и заявила, что никогда бы не позволила своей подруге водить машину нетрезвой, поскольку она была крестной матерью ее детей. Вынося оправдательный приговор, судьи заявили, что рассказ обвиняемой был запутанным и вводил в заблуждение, а показания мисс Азад были «совершенно невероятными», но постановили, что прокуратура не смогла доказать свои обвинения.

Читайте также: В Томске за пьяным водителем на тракторе гонялись пять машин ДПС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх