На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Европе признали мучных червей пригодными для еды и разрешили их продажу в магазинах

По мнению ученых, сушеные личинки мучных червей могут стать альтернативным источником белков и полезных минералов.

Страны Евросоюза одобрили решение Еврокомиссии разрешить употребление личинок мучного хрущака в пищу, передает Euronews.

Эксклюзивное право на производство и поставку сушенных мучных червей в течение пяти лет выиграла компания Agronutris. Европейское ведомство по безопасности продуктов сейчас также рассматривает еще 11 заявок на признание безопасности пищевых продуктов, в том числе в отношении кузнечиков и сверчков.

twitter.com

В ведомстве также заявили, что употребление в пищу мучных червей может вызывать аллергию.

А вы знали, что вчера стало известно о смерти российского блогера, который прожил 40 дней без еды и воды. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Европе признали мучных червей пригодными для еды и разрешили их продажу в магазинах появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх