На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В прямом эфире румынского телеканала на ведущую напала голая женщина с камнем

В прямом эфире румынского телеканала во время трансляции шоу Acces Direct на ведущую Мирелу Вайду напала полностью обнаженная женщина с крупным камнем.

Трансляцию быстро прервали, но телезрители успели увидеть этот эпизод в прямом эфире. Женщина вбежала в студию, требуя у ведущей вернуть деньги.

antena3.ro

Охранники смогли остановить женщину только в непосредственной близости к телеведущей. Забавно, что Мирела в этот момент говорила о бездействии полиции.

По информации румынских СМИ, телеведущая знакома с женщиной, совершившей этот поступок. Видео инцидента было опубликовано на Youtube-канале шоу.

Ранее на этой неделе Tesla, управляемая автопилотом, врезалась в полицейскую машину. Читайте нашу статью об этом инциденте.

Статья В прямом эфире румынского телеканала на ведущую напала голая женщина с камнем появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх