На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Польша открыта для размещения на своей территории ядерного оружия США, заявил Качиньский

Оргигинал публикации — Польша открыта для размещения на своей территории ядерного оружия США, заявил Качиньский

Вице-премьер, председатель Комитета по национальной безопасности и делам обороны Польши Ярослав Качиньский заявил, что его страна открыта для размещения на своей территории ядерного оружия Соединенных Штатов Америки.

«Если американцы нас бы попросили разместить в Польше атомное оружие, мы были бы открыты для этого. Это существенно бы усилило сдерживание Москвы», — приводит слова Качиньского ТАСС.

krystianwin/pixabay

Он заметил, что на данный момент такой вопрос не ставится, однако, вскоре все может поменяться.

«Мы хотели бы иметь в Польше большой оперативный командный штаб НАТО, как, например, в Брюнсюме (Нидерланды), где планируются и откуда проводятся совместные операции НАТО. Это было бы ясным сигналом Москве о том, что руководящий уровень НАТО сейчас есть и на востоке», — добавил он..

Пост Польша открыта для размещения на своей территории ядерного оружия США, заявил Качиньский Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх