На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Захарова заявила, что Нидерланды искажают ситуацию с ответными мерами на высылку дипломатов

Оргигинал публикации — Захарова заявила, что Нидерланды искажают ситуацию с ответными мерами на высылку дипломатов

Официальный представитель Министерства Иностранных Дел Российской Федерации Мария Захарова ответила на заявление посольства Нидерландов, которое находится в Москве о частичном приостановлении деятельности.

baltphoto.ru

«Обратили внимание на информацию, опубликованную 1 апреля в социальных сетях на официальных аккаунтах посольства Нидерландов в Москве. Общий смысл публикаций сводится к тому, что нидерландские загранучреждения в нашей стране приостанавливают «часть своей деятельности» по вине России», — цитирует Захарову ТАСС.

«Лишь остается констатировать нелепость таких попыток исказить ситуацию, которые, впрочем, совсем не новы», — отметила она.

Также она напомнила, что ранее 17 российских дипломатов в Нидерландах были объявлены персонами нон грата, поэтому Россия сообщила об ответных мерах.

«И теперь Гаага, очевидно, желая предвосхитить их, пытается подать дело так, будто приостановка части деятельности диппредставительств этой страны — вовсе не следствие деструктивного курса Нидерландов и, конкретно, недружественных шагов по отношению к Москве, а некая «принципиальная» позиция», — подчеркнула Захарова.

Пост Захарова заявила, что Нидерланды искажают ситуацию с ответными мерами на высылку дипломатов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх