На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Немецкие COVID-госпитали начали принимать пациентов из Голландии

Оргигинал публикации — Немецкие COVID-госпитали начали принимать пациентов из Голландии

Число заболевших коронавирусом в Нидерландах увеличивается и уже не хватает мест в профильных больницах, поэтому Германия предложила принять 20 пациентов.

Как сообщается на портале Nieuws, со ссылкой на Национальную сеть неотложной помощи LNAZ, во вторник из двух разных нидерландских больниц в Роттердаме в Германию было отправлено 2 пациента, один в город Бохум, а второй — в Хертен. Эти немецкие населенные пункты расположены в Вестфалии (земля Северный Рейн), которая соседствует с Нидерландами.

Транспортировка пациентов с COVID-19 осуществляется при помощи мобильного отделения интенсивной терапии, которое сопровождает специальный медперсонал, отмечают в LNAZ. Но Нидерланды вынуждены идти на такие трудозатраты, так как уже 12 голландских больниц не могут оказывать необходимую плановую помощь некоронавирусным пациентам, например онкобольным.

Photo by Noralí Nayla on Unsplash

За последнюю неделю, с 16 по 23 ноября, больных коронавирусом было госпитализировано на 19% больше, сообщается на портале rivm.nl. С 13 ноября в Нидерландах был введен локдаун на три недели.

Читайте также: «В Австрии с 15 ноября ввели локдаун для тех, кто не вакцинировался от COVID-19».

Пост Немецкие COVID-госпитали начали принимать пациентов из Голландии Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх