На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как избавиться от запаха сигаретного дыма в доме?

Оргигинал публикации — Как избавиться от запаха сигаретного дыма в доме?

Многие люди наверняка задавались вопросом, как избавиться от запаха сигарет в своем доме. Проблему особенно трудно решить, если ваши соседи предпочитают курить у открытого окна, а не на улице. Тем не менее, существует несколько вариантов избавления от неприятного запаха.

Самый простой и эффективный способ – это бросить курить. Тем не менее если люди, с которыми вы живете, не намерены этого делать, стоит попробовать другие методы.

Если вы курите в своем доме, то запах дыма будет ощущаться в каждой комнате, а одежда, мебель и шторы пропитаются им насквозь. Поэтому важно регулярно проветривать и менять постельное белье.

pixabay.com

Также можно использовать кофе. Он должен справляться с неприятными запахами. Все, что вам нужно сделать, это насыпать молотый кофе в миску или банку и поставить ее в комнате.

Пищевая сода тоже является поглотителем запахов, поэтому если вы не любите запах кофе, можете смело выбирать эту альтернативу. Кроме того, если вы хотите замаскировать сигаретный дым, стоит воспользоваться ароматическими свечами или электронными освежителями воздуха.

Решением может стать керамический ароматический шарик. Он не только справится с сигаретным дымом, но и станет элементом декора. Просто налейте в него ваше любимое эфирное масло, и через некоторое время из него начнет исходить аромат, который поможет бороться с неприятным запахом.

Читайте также: Как курение влияет на красоту женщины?

Пост Как избавиться от запаха сигаретного дыма в доме? Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх