На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Какие аксессуары нужно докупить к детской коляске?

Обеспечить комфортные ежедневные прогулки с ребенком поможет не только надежная коляска, потребуются и различные аксессуары, которые гарантируют дополнительные удобства.

В магазинах можно найти детские коляски, в которых все необходимые приспособления включены в комплект, но, практика показывает, что отдельное приобретение аксессуаров обходится значительно дешевле, причем появляется возможность выбрать именно то, что будет действительно необходимо. При таком способе покупки нужно подходить к выбору внимательно, чтобы приобретенные предметы идеально подошли к коляске по цвету и размеру.

Для прогулок обязательно потребуется дождевик, который может быть выполнен в виде чехла или накидки. Он защитит малыша от внезапно начавшегося дождя или снега. Это приспособление должно плотно прилегать к коляске. При выборе нужно точно знать размеры коляски и покупать модели, оснащенные петельками или липучками по углам.

pexels.com

В летнее время пригодится москитная сетка, которая надежно защитит ребенка от комаров и мух, не мешая циркуляции воздуха. Если коляску приходится после прогулок постоянно заносить в квартиру, потребуются чехлы для колес, которые исключат загрязнение комнаты. Можно приобрести специальный колясочный зонт, который убережет малыша от прямых солнечных лучей, вредных для нежной детской кожи.

К сожалению, детские коляски часто становятся добычей для воров, поэтому необходимо приобрести противоугонный замок, который позволит маме спокойно зайти в магазин за покупками или оставить коляску в подъезде. Защитить ребенка от морозов в зимнее время помогут матрас и плед, изготовленные из овечьей шерсти. Если в комплект детской коляски входит автомобильная люлька, нужно приобрести специальный адаптер, который позволяет обеспечить надежную фиксацию.

Читайте также: Второй ребенок: как решиться?

Статья Какие аксессуары нужно докупить к детской коляске? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх