На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

7 ежедневных привычек, которые предотвратят появление морщин

Если бриллианты – лучшие друзья девушек, то морщины – их главные враги. Чтобы предотвратить их появление не нужно тратить деньги на косметические средства. Достаточно придерживаться некоторых привычек, которые помогут дольше сохранить молодость.

7 ежедневных привычек, которые предотвратят появление морщин
zlavomat.sk

1. Спать на спине. Сон на левом или правом боку может привести к появлению морщин на щеках и подбородке. В свою очередь сон на животе повлечёт за собой морщины на лбу. Чтобы избежать лишних морщин в будущем, рекомендуется приучить себя спать на спине.

2. Включить рыбу в рацион. Жирная рыба, особенно лосось, поможет предотвратить появление ранних морщин. Рыба является источником белка и жирных кислот Омега-3, которые помогают защитить кожу от обезвоживания и питают её.

7 ежедневных привычек, которые предотвратят появление морщин
pinterest.com

3. Избавиться от вредных привычек. Курение, алкоголь, кофе и наркотические вещества негативно сказывают не только на здоровье, но и в первую очередь на коже. Они обезвоживают организм, из-за чего кожа выглядит серой и уставшей, а также теряет упругость.

4. Употреблять соевые продукты. В сое содержится большое количество клетчатки и белка, которые положительно влияют на состояние кожи. Кроме того, соя защищает кожу от преждевременного старения, которое вызывает вредное воздействие солнечных лучей.

5. Пить гранатовый сок. Мало кто об этом знает, но сок граната является эффективным помощников в борьбе с морщинами. Он обладает противовоспалительным, увлажняющим и антиоксидантным действием, что, безусловно, очень полезно для кожи.

7 ежедневных привычек, которые предотвратят появление морщин
fresh-mania.com

6. Перестать хмуриться. У людей, которые часто так делают, потом появляются глубокие морщины между глазами, а внутренние края бровей провисают. Поэтому, например, когда светит яркое солнце, лучше не щуриться и не хмуриться, а надеть солнцезащитные очки.

7. Использовать скрабы для лица. Эти средства помогают избавляться от мёртвых клеток кожи, что в свою очередь повышает эластичность и убирает неровности и морщины различной глубины. Важно выбирать скрабы, которую будут подходить для конкретного типа кожи.

7 ежедневных привычек, которые предотвратят появление морщин
pinterest.com

Статья 7 ежедневных привычек, которые предотвратят появление морщин появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх