На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек

Кошки – грациозные домашние любимцы, которые одаривают своих хозяев теплом и любовью. Им, так же как и людям, свойственно иметь различный рост. Таким образом, существуют как высокие и элегантные коты, так и низкие, но неизменно милые и забавные. Их всех объединяет то, что вне зависимости от внешности, породы и размеров, люди любят и заботятся о них. Какие же коты даже во взрослом возрасте остаются миниатюрными?

Кинкалоу

Коты с серовато белым окрасом очень редкие. Их начитывают всего лишь в несколько десяткой по всему миру. Отличительная черта в виде ушей, подвернутых кверху, очень умиляет, и выглядят, словно небольшие рожки. Взрослый кот может весить от двух до трех килограммов.

Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек
kotello.ru

Скиф-тай-дон (скиф-той-боб)

Милейшие создания, чей окрас очень напоминает своенравных сиамских кошек. Они имеют укороченный пушистый хвост и гладкую шерсть. Когда котенок полностью взрослеет, он весит от 1 кг до 2,5 и внешне выглядит как трехмесячный котенок обычных размеров. Имеют коротенькие лапки, и, чаще всего, крупного телосложения. Тем не менее, они отличаются повышенной активностью и неплохой мускулатурой.

Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек
zoo-dom.com.ua

Сингапурская кошка

В народе ее часто называют «сингапура». Миниатюрные котята с пепельным окрасом появились в семидесятые годы в Сингапуре, а позже распространилась по США. Сингапурские коты очень стройные и изящные, несмотря на небольшой размер. Кошечка миниатюрного размера может весить до двух кг, а коты до трех.

Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек
pet-mir.ru

Минскин

Почти как сфинкс, только меньше. Угрюмые лысые коты размеров всего в 19 сантиметров набирают популярность. Они покорили сердца многих любителей кошек, благодаря угрюмому выражению лица, словно кот всегда недоволен.

Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек
legkovmeste.ru

Двэльф

Еще один миниатюрный вид лысых кошек. В этот раз без угрюмого взгляда, но зато внешне, благодаря коротким лапам, двэльфы похожи на таксу. Маленькие кошачьи могут достичь вес не больше, чем 3 кг, а высота лап составляет 10-15 см.

Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек
koshek.ru

Статья Вечные котята. 5 самых маленьких пород кошек появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх