На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как отрастить волосы при помощи касторового масла?

Существуют различные усилители роста волос, например, сыворотки, растворы и шампуни, которые можно приобрести и самостоятельно использовать. Сегодня, когда популярен здоровый образ жизни, касторовое масло является продуктом, совершенно меняющим уход за волосами.

Как отрастить волосы при помощи касторового масла?
klevo.net

Касторовое масло – лучший способ быстро отрастить волосы естественным путем. Регулярный уход за волосами с помощью касторового масла имеет ряд замечательных преимуществ: масло придаёт волосам силу, здоровый блеск и увлажняет их. Касторовое масло богато питательными веществами, жирными кислотами и влагой. Регулярная доза этих ключевых элементов сохраняет волосы напитанными.

Цикл роста волос

Рост волос следует циклу, который состоит из трёх фаз. Каждая фаза выполняет важные функции на протяжении всей жизни волос.

  • Анаген – фаза анагена составляет 90% цикла роста волос. На этом этапе кровеносные сосуды в волосяной луковице питают волосяной фолликул, обеспечивая рост. Это длится от 3 до 6 лет.
  • Катаген – в течение нескольких недель рост волос замедляется. Волосяной фолликул сокращается и отделяется от постоянного кровоснабжения. Это длится от 2 до 3 недель, что в среднем составляет 10 дней.
  • Телоген – старые волосы отделяются от волосяного фолликула. Это подготавливает волосяной фолликул к развитию нового стержня волоса, что знаменует начало нового цикла. Волосяной фолликул может оставаться в малоподвижном состоянии от 1 до 4 месяцев, что в среднем составляет 100 дней.
Как отрастить волосы при помощи касторового масла?
lifehacker.ru

И на каждом из этапов роста касторовое масло может оказать помощь. Провоцируя прилив крови на первых этапах, и питая волос на последующих.

Почему касторовое масло полезно для роста?

Это натуральное средство широко используется при сухих волосах, секущихся кончиках и даже перхоти. Независимо от того, используется ли касторовое масло в чистом виде или как ингредиент масляной смеси, оно отлично подходит для ухода за волосами и кожей головы.

Касторовое масло обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Использование масла не только делает волосы гуще, но полезно для здоровья кожи головы. Масло содержит влагу, витамин Е и белок для глубокого питания и сияния.

Касторовое масло стоит попробовать в уходе за волосами для того, чтобы сделать волосы гуще, длиннее, гладкими и красивыми.

Как отрастить волосы при помощи касторового масла?
beicon.ru

Статья Как отрастить волосы при помощи касторового масла? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх