На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 крутых мини-сериалов, о которых знают немногие

Представляем вашему вниманию несколько отличных сериалов, которые видели немногие. Каждый из них уникален и снят в определенном жанре. Эти сериалы подойдут всем тем, кто не любит длительного затягивания сюжета и предпочитает не тратить много времени у экрана.

1. Черное зеркало

Сериал “Черное зеркало” показывает зрителю будущее, в котором перед людьми открываются безграничные возможности, воспользоваться которыми люди не могут. Вместо этого они работают за копейки и покупают в огромных количествах все то, что навязывает реклама. Каждая серия “Черного зеркала” уникальна и не похожа на предыдущую. Рейтинг сериала на КиноПоиске – 8.4.

2. Новый день

Можно сказать, что название этого сериала противоречит сюжету, так как новый день в жизни главного героя не наступает. Вместо этого он снова и снова проживает один и тот же день. И делать он будет до тех пор, пока не сможет оправдать себя за то, чего он совершал. Рейтинг сериала на КиноПоиске –7.9.

kino serialu min
pixabay.com

3. Милдред Пирс

Сериал назван именем главной героини, которая наконец-то уходит от своего деспотичного мужа и хочет устроиться на работу официанткой. Помимо всех прочих проблем у Милдред Пирс очень непростые отношения с дочерью. Очень жизненный, этот сериал расскажет своему зрителю о том, как непросто принимать важные решения, особенно когда они принимаются под влиянием общественного мнения и боязни реакции со стороны других людей. Рейтинг сериала на КиноПоиске – 7.8.

4. Спартак: Боги арены

Этот мини-сериал полюбят все поклонники фильма “Гладиатор” и любых других картин о гладиаторских боях. “Спартак: Боги арены” в красках демонстрирует жизнь, обычаи и нравы того времени. Только не показывайте сериал лицам, не достигшим 18 летнего возраста. В фильме довольно много сцен откровенного характера, нецензурной лексики, а также сцен насилия. Рейтинг сериала на КиноПоиске – 8.5.

5. Пустая корона

Сериал “Пустая корона” стал экранизацией сразу трех пьес Шекспира. Получилась очень интересная и захватывающая история о власти, политике и семейных ценностях. Сериал расскажет о жизни трех королей: Ричарда II, Генриха IV и Генриха V. Рейтинг сериала на КиноПоиске – 8.4.

Читайте также: Стоит ли включать мультфильмы детям до года? Или это не имеет смысла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх