На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Котенок проехал в моторном отсеке 370 км и чудесным образом выжил

Маленький котенок, которому только 1,5 месяца проехал под капотом авто путь с Южного Уэльса до Лидса (Великобритания), что составляет 370 км.

Работники Королевского общества защиты животных (RSPCA) рассказали о том, как стали свидетелями настоящего чуда, пишет портал upi.com. Владелец автомобиля обнаружил под капотом животное только, когда приехал в пункт назначения и сразу же позвонил в специализированную службу.

Photo courtesy of the RSPCA

Мужчина рассказал, что в течение пути слышал странные звуки, но думал, что это неполадки с двигателем. Когда он приехал до места, то решил проверить, в чем проблема, и обнаружил маленького испуганного котенка.

Работники RSPCA смогли аккуратно вытянуть из машины животное и отправили в приют для осмотра. Ветеринар отметил, что у котенка, которого назвали Том Джонс, нет никаких травм. Сейчас ему ищут семью.

Ранее писалось: «В Великобритании обнаружили гнездо соколов в выхлопной трубе реактивного самолета».

Статья Котенок проехал в моторном отсеке 370 км и чудесным образом выжил появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх