На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Министр полиции Мадагаскара выжил после крушения вертолета и 12-часового плавания в открытом море

Оргигинал публикации — Министр полиции Мадагаскара выжил после крушения вертолета и 12-часового плавания в открытом море

Когда вертолет начал падать, министр катапультировался на кресле и дрейфовал на нем в течение 12 часов, пока его не прибило к берегу.

Вместе с другими членами экипажа 57-летний Серж Гелле, который является министром полиции Мадагаскара, отправился осмотреть место, где произошло кораблекрушение перегруженной непассажирской лодки. Когда мотор залила вода, судно начало тонуть. На тот момент на борту находились 130 человек, из них выжило только 45 пассажиров, 64 погибли, а 20 пропали без вести.

По словам Гелле, во время полета на место крушения внезапно начался сильный ветер, и вертолет упал в воду. После катапультирования министр дрейфовал на кресле с 19:30 до 7:30 утра, пока не добрался до берега города Махамбо, где ему помогли выбраться местные рыбаки, пишет BBC News.

Одному из членов экипажа вертолета также удалось выжить, а о двух других ничего неизвестно, их пока не нашли. Гелле рассказал, что не пострадал, но сильно замерз. После спасения он заявил: «Мое время умирать еще не пришло».

Фото автора Somchai Kongkamsri: Pexels

А вы уже читали о том, как путешественники, заблудившиеся в пустыне Австралии, выжили 5 дней без воды?

Пост Министр полиции Мадагаскара выжил после крушения вертолета и 12-часового плавания в открытом море Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх