На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 вещей, которые человек понимает, став взрослым

Оргигинал публикации — 5 вещей, которые человек понимает, став взрослым

К сожалению, некоторые истины человек может познать, только когда вырастет и наберется необходимого опыта. Какие же вещи станут ему понятны только с годами?

1. Если человек по-настоящему счастлив, он никогда не будет бороться за одобрение других людей и пытаться быть удобным для них. Он сфокусируется на собственных целях и желаниях.

2. С годами человек перестает обращать внимание на то, как выглядят другие люди, для него становится привлекательным их ум. Он ценит внутреннее наполнение своего собеседника и только из общения с ним делает соответствующие выводы.

pixabay.com

3. Чем больше человек ждет от своего окружения, тем чаще он будет разочаровываться, потому что другие люди не обязаны быть такими, какими их хочет видеть индивид. Необходимо подмечать истинное положение вещей, а не жить в иллюзиях.

4. Если человек сталкивается с недопониманием в своем окружении, он не должен винить в этом других людей: возможно, его пути с ними просто разошлись, даже если раньше он считал своих собеседников близкими друзьями. Важно понимать, что времена меняются.

5. Не нужно верить соцсетям, ведь люди в них не такие красивые, богатые и успешные, какими пытаются показаться обществу. Не нужно себя с ними сравнивать и соревноваться. Человек должен стремиться быть лучше ради себя и обращать внимание разве что на свою прошлую версию.

Читайте также: 5 факторов личностного развития.

Пост 5 вещей, которые человек понимает, став взрослым Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх