На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

56-летнего японца арестовали за похищение из прачечных 730 предметов женского нижнего белья

Вора удалось поймать, после того как 21-летняя студентка заявила о пропаже 6 комплектов своего белья и указала на конкретного человека.

Правоохранительные органы города Беппу (префектура Оита) задержали Тецуо Урада 56 лет, обвинив его в воровстве 730 предметов нижнего белья из прачечных самообслуживания, рассказывает японский телеканал Abema. Мужчина сознался, а у него дома, после обыска, были обнаружены все украденные вещи.

Представитель полицейского отделения в интервью рассказал, что правоохранительные органы уже давно не конфисковывали столько много нижнего белья.

Beppu City Police Office

Подобные преступления в Японии совершаются регулярно. К примеру, в 2019 году полицией был арестован 40-летний Тору Адачи, у которого изъяли 1 100 комплектов украденного женского белья.

Узнайте также о том, что произойдет, если полностью отказаться от бюстгальтера.

Статья 56-летнего японца арестовали за похищение из прачечных 730 предметов женского нижнего белья появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх