На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 фильма, после которых вам захочется путешествовать

Оргигинал публикации — 3 фильма, после которых вам захочется путешествовать

Друзья делятся в соцсетях сочными фотками из отпуска, но вас это не волнует? Вы тяжелы на подъем и предпочитаете проводить отпуск дома, сидя в любимом кресле за компьютером? Варианта два: либо у вас годофобия (боязнь путешествий), либо вы просто не умеете отдыхать.

Нью-йоркские ученые провели продолжительный эксперимент с участием 12 тысяч молодых мужчин. Выяснилось, что те, кто регулярно брал отпуск и «менял картинку» за окном, на 20 % меньше были подвержены риску преждевременной смерти. И наоборот: среди упорных трудоголиков-домоседов, игнорировавших законный отдых из года в год, риск преждевременной смерти увеличивался на 21%.

Все равно неохота покидать зону комфорта и куда-то ехать? Тогда начните с малого – с просмотра правильных travel-фильмов вечером после работы. Глядишь, руки сами потянутся собирать чемодан в дорогу…

pixabay.com

1. Хороший год (A Good Year, 2006)

Кино о вынужденной поездке из Лондона в Прованс преуспевающего воротилы фондовой биржи, которая закончилась неожиданно для всех героев истории. Просто не может не понравиться, если вы хоть что-то слышали о лавандовых полях и виноградниках Прованса, любите красное вино и хотите посмотреть, как выглядит знаменитый «гладиатор» Рассел Кроу в кардинально другом амплуа.

2. Невероятная жизнь Уолтера Митти (The Secret Life of Walter Mitty, 2013)

Кино о рутине работы в офисе, которая убивает мечты, и о том, как один решающий шаг в сторону может перевернуть всю жизнь с ног на голову. Понравится, если вас тоже порядком достал на работе шеф-реформатор, если вы любите кататься на скейте, неоднократно в своих фантазиях пилотировали вертолет и хотите увидеть Бена Стиллера без его фирменных кривляний.

3. Большой всплеск (A Bigger Splash, 2015)

Кино о смертельно опасном любовном четырехугольнике, в котором бешеная страсть накрывает героев на фоне безумно красивых итальянских пейзажей. Должно понравиться, если вы любите детективы, итальянскую кухню и давно мечтали поплавать в идеально чистом бассейне с юной красоткой в исполнении Дакоты Джонсон.

Читайте также: 5 крутых мини-сериалов, о которых знают немногие.

Пост 3 фильма, после которых вам захочется путешествовать Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх