На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

10 «горячих» кулинарных трендов уходящего 2021 года по версии Pinterest

Оргигинал публикации — 10 «горячих» кулинарных трендов уходящего 2021 года по версии Pinterest

В конце года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Вот и Pinterest выпустил собственный список самых горячих кулинарных трендов 2021 года. Готовы?

1. Аэрогриль – гаджет года для фанатов ПП. Долой масло, холестерин и прочие вредности! Картофель-фри и курица с хрустящей корочкой, поджаренные на горячем воздухе – вот будущее фритюра.

2. Едим супы. Ароматные, полезные, легкие – супы-пюре уже стали одним из главных хитов среди пиннеров.

pixabay.com

3. Суперкофе. Мода на суперфуды добралась и до кофе. Добавьте в него протеиновой муки (например, порошок маки перуанской), и ваш утренний напиток станет настоящим зарядом не только бодрости, но и здоровья.

4. Марокканские специи – среди которых кумин (зира), кориандр и кардамон – стали частью всех видов блюд. Помимо очевидного преимущества – тонкого аромата, раскрывающего вкус продуктов, они еще и полезные.

5. Растительный белок. Натуральное мясо – не единственный источник белка. Чечевица, киноа, нут, фасоль «маш» не только очень вкусны, но и имеют массу полезных свойств.

6. Зеленый перекус. Забудьте о пережаренных вредных чипсах. В 2021-м хрустим снэками нового поколения – бобами сои молочной зрелости и стручками гороха мангетот.

pixabay.com

7. Корейские соусы. Новый король острых соусов – гочуджанг, острая соевая паста из Кореи.

8. Безлактозное масло. На волне всеобщей борьбы с лактозой сливочное масло попало в немилость. Тренд-2021 – масло гхи, которое, хоть и сделано из молока, очищено и не содержит лактозы.

9. Десерты. Веганские десерты продолжают покорять мир. Освоив жанр конфет и пирожных, адепты ПП взялись за святое – классические десерты, например, красный бархат.

pixabay.com

10. Моктейли. Выглядят красиво, вкус божественный, алкоголя – 0%. Миксология безалкогольных коктейлей – важная наука в 2021 году.

Читайте также: Музыкальная группа Omicron стала популярной из-за названия нового штамма COVID-19.

Пост 10 «горячих» кулинарных трендов уходящего 2021 года по версии Pinterest Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх