На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Гимнастки из Германии выступили против откровенной формы, надев на Олимпиаду в Токио закрытые комбинезоны

Это уже не первый раз, когда спортсменки надевают комбинезоны вместо привычных купальников.

Немецкая сборная по гимнастике выступила на Олимпиаде в Японии в комбинезонах, закрывающих ноги по щиколотку, таким образом показав свое несогласие с «сексуализацией» спорта, сообщает издание CNN.

© Marijan Murat/dpa/picture alliance

Одна из спортсменок пояснила, что им важнее всего чувствовать себя комфортно и уверенно, поэтому тренеры позволили выступать в таких формах. Первый раз в комбинезонах девушки появились во время апрельских соревнований.

Гимнастки надеются, что в будущем все больше спортсменок будут надевать такие наряды во время своих выступлений. Эта одежда не нарушает правила и обычно ее надевают по религиозным и культурным причинам.

Напомним, ранее сообщалось, что женскую сборную Норвегии по пляжному гандболу оштрафовали за избыток одежды.

Статья Гимнастки из Германии выступили против откровенной формы, надев на Олимпиаду в Токио закрытые комбинезоны появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх