На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Грузии на свет появился зеленый щенок лабрадора. Имя “Гринч” напросилось само собой

В грузинском селе возле Ахалцихе в канун Нового Года родился щенок лабрадора с зеленой шерстью, передает rustavi2.ge.

24tv.ua

Из-за такого необычного окраса хозяева решили назвать щенка Гринчем. Это герой известного рождественского фильма, который по сюжету похитил Рождество.

Такой пигмент шерсти – редкое явление. Это объясняется высоким содержанием биливердина в плаценте матери. Однако из восьми родившихся щенков только у одного оказался редкий мятный окрас.

А вы знали, что собаки могут заменить сразу нескольких врачей? Начиная от психолога, заканчивая диетологом. Читайте нашу статью об исследованиях о пользе собак для здоровья хозяев.

С хозяином необычного щенка уже связались представитель местного зоопарка, но он решил оставить щенка у себя.

bb.lv

Ранее такая масть у щенков лабрадора встречалась в Великобритании, США и Индии.

Статья В Грузии на свет появился зеленый щенок лабрадора. Имя “Гринч” напросилось само собой появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх