На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Индийский подросток продал свою жену спустя месяц после свадьбы, чтобы купить себе смартфон

В Индии задержан 17-летний мужчина по обвинению в продаже своей жены спустя месяц после свадьбы 55-летнему мужчине, на которого он работал. На вырученные средства он пообедал и купил себе смартфон.

26-летняя женщина была спасена полицией с большими трудностями, поскольку местные жители отказывали полиции забрать ее, подчеркивая, что они заплатили за нее, пишет hindustantimes.com.

«В августе пара отправилась в Раджастан через Райпур и Джханси, чтобы работать. Через несколько дней после начала новой работы 17-летний подросток продал свою жену 55-летнему мужчине за 180 тысяч рупий (2400 долларов)», – сказал Булу Мунда, инспектор Белпадского отделения полиции.

linkedin sales solutions / unsplash
linkedin sales solutions / unsplash

Подросток потратил деньги на обед и купил себе телефон. Позже он вернулся в свою деревню, и когда семья его жены спросила о ней, он заявил, что она его бросила. Ее семья не поверила в этот рассказ и подала заявление в полицию. Они проверили записи его звонков и обнаружили несостыковки в его рассказе.17-летний подросток предстал перед судом по делам несовершеннолетних в пятницу и был отправлен в исправительное учреждение.

Читайте также: В Индонезии мужчина женился на рисоварке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх