На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С февраля в России подорожает молочная продукция

Оргигинал публикации — С февраля в России подорожает молочная продукция

Так как себестоимость производства подорожала, цены на молокопродукты также увеличатся.

Об этом пишет издание «Коммерсантъ», пояснив, что компания Danone, которая владеет торговыми марками «Активиа» и «Простоквашино», рассказала ритейлерам о поднятии цен на часть продукции примерно на 10%.

По сообщению вице-президента по продажам на территории РФ Майка Тигнола, на изменение цен влияет поднятие стоимости биржевых молокопродуктов в конце прошедшего года до наивысших показателей. К примеру, сливочное масло (жирность 72,5%) поднялось на 45% и стоит 430 руб./1кг, а цена сухого обезжиренного молока увеличилась на 35% и составила 250 руб./1 кг. Помимо этого, подорожали упаковочные материалы, транспортные перевозки, увеличились расходы на обработку товаров, аренду и т.д.

pinterest.com

В компании полагают, что стоимость молочного сырья в течение первых трех месяцев нынешнего года в РФ возрастет еще на 17%, различных подсластителей на 11,6%, а ягод и фруктов, используемых в качестве наполнителя — на 7,4%.

Узнайте также: «Почему не киснет магазинное молоко?».

Пост С февраля в России подорожает молочная продукция Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх