На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Питерским детям запретили ходить в кафе, магазины и в школу

Оргигинал публикации — Питерским детям запретили ходить в кафе, магазины и в школу

Такое решение приняли из-за сложной эпидемиологической ситуации.

На официальном сайте администрации Санкт-Петербурга сообщается, что всем жителям города, не достигшим 18-летнего возраста, в период с 2.02.2022 по 13.02.2022 запрещается ходить в места общественного питания и посещать любые торговые точки, кроме аптек и продуктовых магазинов. Это указание не касается учреждений общепита, распложенных в аэропортах, отелях, на вокзалах и в общеобразовательных заведениях.

Помимо этого, школьники, которые ходят в 7-11 классы будут переведены на дистанционный вид обучения. Другие дети смогут ходить в школу, пока в их классах никто не заболеет.

freepik.com

Также в этот период в Северной столице остановили работу все школьные кружки и секции. Мероприятия спортивного характера, в которых участвуют несовершеннолетние, также отменены. Исключением являются лишь занятия, которые проводятся в спортивных интернатах и училищах олимпийского резерва.

Отметим, вчера писалось, что количество заболевших коронавирусом бьет антирекорд уже 10-й день.

Пост Питерским детям запретили ходить в кафе, магазины и в школу Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх