На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россияне рассмотрели на новой сумке от Dolce & Gabbana Леонида Каневского из передачи «Следствие вели…»

Оргигинал публикации — Россияне рассмотрели на новой сумке от Dolce & Gabbana Леонида Каневского из передачи «Следствие вели…»

Итальянский бренд создал уникальное изображение на своих новых сумках, которое привлекло внимание многих любителей детективного проекта «Следствие вели…».

Об этом было сообщено на официальной странице Леонида Каневского в Instagram. На сумке бордовой расцветки с короткими черными ручками изображены в мультипликационном стиле трое усатых мужчин, в шляпах и в классических костюмах.

коллаж фото: zen.yandex.ru / Instagram @leonid_kanevskiy__official

Цена данного брендового аксессуара равна около 197 000 руб. Под своим постом Каневский в шутку спросил, куда нужно обращаться за гонораром.

Юмор продолжился и в комментариях. Поклонники телеведущего выразили желание купить такую сумку и начали спрашивать, где ее можно приобрести.

Прочитайте также: «Модный бренд выпустил одежду для поросят, козочек и других животных».

Пост Россияне рассмотрели на новой сумке от Dolce & Gabbana Леонида Каневского из передачи «Следствие вели…» Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх