На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать

Возраст, он же у людей в голове. И тот, кто понимает разницу между цифрой в паспорте и внутренним мироощущением, может выглядеть на 25 даже в 60 лет.
И это не что-то из рода фантастики, такие люди и правда существуют!

1. Инес Де Ля Фрессанж

5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать
Источник изображения: leprogress.fr

Эта женщина не просто хорошо выглядящая дамочка, она – законодатель стиля, обладатель ордена Почетного легиона Франции, икона моды и модель. И это все – в 62 года! Главным своим секретом она считает умение абстрагироваться от стрессовых ситуаций, так как негативные эмоции приводят к появлению морщин.

2. Чуандо Тан

5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать
Источник изображения: sensum.pro

Сингапурский фотограф стал особенно популярен после того, как люди узнали, что этому парню с красивым торсом и лицом без морщин аж 54 года! К своей популярности Чуандо относится скептически, так как хочет, чтобы люди ценили его за его творчество фотографии, а не за внешность и молодой облик. Своим секретом сингапурец называет регулярные тренировки и много белка в рационе.

3. Белинда Нортон

5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать
Источник изображения: healthykarma.co

Австралийке Белинде – 41 год. Она в одиночку растит двоих сыновей, ведет блог о питании, работает в школе, пишет книги и при всем этом, выглядит на 20 с хвостиком. Как утверждает сама женщина, секрет успеха в массажах и голубике. Австралийка призывает к правильному питанию, но выступает против диет, потому что они вызывают стресс, а он, в свою очередь, ускоряет старение.

4. Лю Елин

5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать

Китаянке Лю 52 года, она занимается плаваньем примерно с 20-ти лет и делает это при любых погодных условиях, что и помогает ей сохранять молодость по ее словам. Раньше она работала библиотекарем, но после роста ее популярности в сети, она уволилась и стала блоггером. Женщина путешествует по миру, пробует новые занятия и фотографируется в купальнике в самых холодных местах планеты.

5. Мари Хелвин

5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать
Источник изображения: twitter.com

Женщине сейчас 67 лет, а выглядит она просто сногсшибательно! У Мари нет детей, поэтому все время она уделяет себе, сидит на жесткой диете и считает своим главным секретом отсутствие разочарований в любви. Конечно, это сомнительный совет, но каждому свое и главное, чтобы всем было комфортно!

Статья 5 людей, чей возраст невозможно сразу угадать появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх