На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Подборка интересных документальных сериалов BBC

Люди так похожи друг на друга и в то же время такие разные. У каждого из нас свое мнение относительно спорта, религии, музыки. Кто-то любит смотреть фильмы, а кто-то нет. Но все меняется, когда речь заходит о документальных проектах компании BBC. Они снимают фильмы так, что невозможно оторваться от экрана. Их проекты развлекают и обучают одновременно. Надеюсь, что эта подборка поможет заполнить пробелы тем, кто еще ни разу не смотрел документальные фильмы этой знаменитой компании.

Человеческая Вселенная, 2014 г.

Сериал освещает интересную и важную тему – происхождение человечества. Известный профессор Брайан Кокс на протяжении 5 серий отвечает на популярные вопросы. Если хотите узнать о том, кто еще населяет Вселенную, и о космосе, то обязательно смотрите.

Подборка интересных документальных сериалов BBC

Планета динозавров, 2011 г.

Сериал воспроизводит жизнь давно вымерших рептилий. Благодаря прогрессу в технологиях картинка получилась очень натуральной. Поведение и жизнь динозавров построены на основе достоверных данных историков и археологов.

Подборка интересных документальных сериалов BBC

Горизонт. Почему мы видим сны?, 2009 г.

Наверняка все хоть раз задавались этим вопросом. На чем основан сюжет сновидения? Можно ли во сне увидеть будущее? Почему снятся кошмары? В фильме вы найдете ответы на эти и другие вопросы.

Подборка интересных документальных сериалов BBC

Как устроена Земля, 2011 г.

В фильме подробно описаны и показаны все процессы, происходящие не только снаружи нашей планеты, которых мы не замечаем, но и внутри, о которых мы даже не догадываемся.

Подборка интересных документальных сериалов BBC

Внутри человеческого тела, 2011 г.

После просмотра этого сериала вы точно начнете по-другому относиться к своему телу. Мы знаем, как работает сердце, мозг, легкие. Но человеческое тело – это нечто большее, чем набор органов. Оно создано идеальным, каждая клеточка в нем выполняет важную функцию. С помощью анимации в сериале воспроизводится работа разных тканей, а также объясняется необходимость тех или иных процессов в организме.

Подборка интересных документальных сериалов BBC

Фотоматериал: bbc.co.uk

Статья Подборка интересных документальных сериалов BBC появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх