На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России впервые за последние 100 лет состоялось венчание потомка династии Романовых

Чтобы обвенчаться со своим супругом, Ребекка Беттарини, невеста итальянского происхождения, стала православной и получила имя Виктория Романовна.

Георгий Романов, правнук кузена императора Николая II, вчера, 1.10.2021, обвенчался в Исаакиевском соборе, находящемся в Санкт-Петербурге, пишет издание «Интерфакс». В конце прошлого месяца он зарегистрировал брак со своей невестой в одном из столичных загсов.

russia romanov venchanie min
Фото: Петр Ковалев/ТАСС

Ребекка Беттарини является дочерью итальянского экс-посла в Бельгии. Во время церемонии на ней была длинная фата со шлейфом примерно 2 метра, с вышитым, с помощью золотых нитей, российским гербом.

Георгию и Ребекке были поданы короны, держать которые помогали по трое человек с двух сторон. На венчании присутствовало примерно 1 000 гостей, приехавших из разных стран.

Напомним, ранее писалось, что 1 октября состоится свадьба потомка династии Романовых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх