На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Илон Маск стал самым богатым человеком в истории с состоянием более $300 млрд долларов

Илон Маск, гендир Tesla и SpaceX, снова творит историю. Он стал первым в мире человеком с состоянием более 300 миллиардов долларов, а именно – 311 миллиардов долларов на данный момент. Согласно рейтингу от Bloomberg, миллиардер в этом году увеличил свой личный капитал на 141 миллиард долларов.

Теперь разница состояния Илона Маска и состояния основателя Amazon Джеффа Безоса, который идет вторым в списке богачей, составляет 116 млрд долларов, а личное состояние Безоса – 195 млрд долларов. 190 млрд Илона из этих 311 приходятся на долю его компании по производству электромобилей Tesla, 40,3 млрд это частные активы и 6,30 млрд долларов прочие активы, пишет businesstoday.in.

Тем временем Маск в минувшие выходные бросил вызов директору Всемирной продовольственной программы ( WFP ) Организации Объединенных Наций Дэвиду Бизли. «Если WFP сможет объяснить тут в ветке Twitter, как именно $6 миллиардов решат проблему мирового голода, то я выставлю на продажу акции Tesla прямо сейчас», – ответил Маск на твит исследователя по имени доктор Эли Дэвид.

elon musk1
meme

Затем Маск попросил директора ВПП обнародовать текущие и предлагаемые расходы организации, чтобы «люди могли видеть, куда уходят деньги», и закончил словами «солнечный свет – прекрасная вещь».

Читайте также: Илон Маск может стать первым триллионером в мире по прогнозам аналитиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх