На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Цвета, которые привлекают внимание женщин

Самыми привлекательными цветами для женщин являются красный и голубой. Ряд исследований, которые были проведены, показал, что красный – это самый соблазнительный цвет для женщин. Стоит мужчине, например, одеть что-то красное, как его успех у прекрасного пола резко увеличивается: женщины такого мужчину мимо не пропустят. На самом деле не все так просто.

Красный цвет

Яркие насыщенные оттенки красного ассоциируются у женщины с сексом, вызывая страсть и желание. При этом, исследования показали, что красный цвет не ассоциируется с тем, что в мужчине присутствует доброта, дружелюбие и надёжность. Из этого можно сделать вывод, что красный цвет вызывает у женщин только инстинкт самки.

Голубой цвет

Оттенки синего и голубого вызывают у женщины противоположные ассоциации: чувство защищенности, надежности и желание общения. Мужчина в голубой рубашке может рассчитывать на долгие и серьезные отношения с противоположным полом. Цвет такой рубашки подходит к любому цвету кожи, что является преимуществом в выборе тона одежды.

shirt gc7fb93814 1280 min
pixabay.com

Цвет машины и сексуальность

Британские ученые провели исследования и доказали, что при выборе мужчины женщины обращают внимание на цвет его автомобиля. Предпочтение отдается мужчинам за рулем машины серебристого цвета – он является наиболее привлекательным для женщин. На втором месте находятся мужчины за рулем черной машины, а на третьем – за красным. При этом женщины практически не замечают мужчин за рулем автомобилей белого, зеленого и серого цвета.

Цвет и чувство стиля

Для того, чтобы создать гармоничный образ, мужчине следует избегать коричневых тонов: к этому цвету очень трудно подобрать соответствующие аксессуары. Желтый цвет кажется солнечным, но способен вызывать чувство беспокойства. При выборе серого цвета мужчина демонстрирует свою уверенность в себе и гармоничную личность. Яркие тона используются в молодежной моде, но увлечение зрелых мужчин ими не приветствуется. Классическими остаются использование черного костюма и белой рубашки.

Читайте также: Будь в цвете! Или как научиться носить яркие вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх