На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Если бросил любимый: 6 правил умной женщины

После расставания жизнь женщины меняется кардинально, особенно если инициатором был мужчина. Не каждая может справиться с эмоциями и держать себя в руках. Но есть несколько правил, которые в этот непростой период помогут не натворить глупостей.

1. Не сходить с ума

Пережить расставание действительно очень сложно. Не получается думать ни о чем, кроме бывшего возлюбленного. Кажется, что потерялся весь смысл жизни. Особенно тяжело девушкам, у которых много свободного времени и им не на что отвлечься.

Первое, что нужно сделать – осознать, что в расставании есть свои преимущества. Например, появляется больше времени на себя. Можно посетить салон красоты или купить абонемент в тренажерный зал без оглядки на планы партнера. Важно помнить о том, что после расставания жизнь продолжается и нужно двигаться дальше.

pexels-pixabay-247314-1024x683 Если бросил любимый: 6 правил умной женщины
www.pexels.com

2. Меньше тоски

Конечно, сложно не грустить, когда бросил мужчина, которого по-настоящему любишь. Но любые эмоции и чувства можно контролировать, поэтому не стоит создавать себе условий для тоски и ностальгических воспоминаний.

Многие девушки специально включают грустные песни, чтобы поплакать, пересматривают старые фотографии или читают переписки. Специально остаются одни и отказываются от встреч с подругами. Если всего этого не допускать, то пережить расставания будет намного проще.

3. Общение с другими мужчинами

Чтобы быстрее забыть бывшего партнера нужно знакомиться с интересными мужчинами или хотя бы слышать от них комплименты.

После расставания женщина начинает загоняться и искать в себе недостатки, из-за которых мужчина ее бросил. Чтобы вновь вернуть уверенность в себе, стоит просто почувствовать себя привлекательной и желанной. Нужно лишь красиво накраситься и надеть эффектное платье и просто пойти погулять по улице или с подругами в клуб, караоке, ресторан. Множество восторженных взглядов и комплиментов от мужчин обеспечены!

two-friends-4597220_1280-1024x683 Если бросил любимый: 6 правил умной женщины
pixabay.com

4. Не бывать в тех местах, которые напоминают о мужчине


Не стоит ужинать в тех кафе, где у вас были совместные вечера. Незачем посещать такие места, чтобы освежить воспоминания. Лучше быть в каких-то новых и интересных заведениях, чтобы ничего не напоминало о бывшем и не портило настроение.

5. Сделать то, о чем мечтала


Часто женщины после расставания красят волосы или делают стрижку, набивают татуировку, прыгают с парашютом. Обычно в отношениях мужчины запрещают своей женщине делать что-то, и как только она становится свободной и независимой, может позволить себе все, что захочет. И теперь никто не посмеет запретить или осудить ее!

6. Наслаждаться одиночеством


После долгих отношений хочется отдохнуть и начать жить с чистого листа. Женщины стараются некоторое время провести в одиночестве и не спешат заводить новый роман. Для начала хочется привести все мысли в порядок и понять, чего хочется от жизни на данном этапе. Также стоит восстановить силы и нервы, составить планы на будущее.

Это интересно: 3 частые ошибки в начале отношений. Как их избежать.

Статья Если бросил любимый: 6 правил умной женщины появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх