На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Новой Зеландии экологическая организация сочла себя расистской и прекратила свою деятельность

Экоруководство признало, что неучастие в группе аборигенов отдавало колониализмом.

Отделение международной организации по борьбе с изменением климата в Окленде посчитало себя расистским и самораспустилось, сообщает RNZ.

Молодёжная группа School Strike 4 Climate была известна самыми масштабными экопротестами в государстве, славящемся чистотой. К демонстрациям оклендцев регулярно присоединялись люди разных возрастов по всей стране.

_экология_протесты-1024x744 В Новой Зеландии экологическая организация сочла себя расистской и прекратила свою деятельность
Фото Bernd Hildebrandt для Pixabay

Недавно представители маори заявили, что их позицию организация игнорировала. Активисты согласились с заявлением. Было решено ликвидировать «расистское пространства с преобладанием белых» и «принести извинения за обиды и травмы».

Читайте далее: Из-за жеста Криштиану Роналду Coca Cola потеряла $4 миллиарда.

Статья В Новой Зеландии экологическая организация сочла себя расистской и прекратила свою деятельность появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх