На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 главных новостей прошедшей церемонии “Оскар”. В одну строку

На прошедшей в воскресенье церемонии “Оскар” главная премия вечера была отдана картине “Земля кочевников”.

Исполнительница главной роли в фильме Фрэнсис Макдорманд получила еще и статуэтку за лучшую женскую роль. А режиссер фильма Хлоя Чжао получила “Оскар” в категории “Лучший режиссер”.

Свой второй “Оскар” в карьере получил культовый британский актер Энтони Хопкинс за роль в фильме “Отец”. Хотя многие зрители были уверены, что как и “Золотой глобус”, статуэтка “Оскар” также посмертно достанется Чедвику Боумену.

bazaar.ru

Лучшим анимационным фильмом, ожидаемо, стала картина “Душа”, а статуэтка за лучший иностранный фильм вручена датскому фильму “Еще по одной”.

Если вы хотите сравнить результаты “Оскара” с результатами церемонии “Золотой глобус”, мы можем поделиться ссылкой на нашу аналогичную статью о церемонии вручения премии голливудской ассоциации иностранной прессы.

Статья 5 главных новостей прошедшей церемонии “Оскар”. В одну строку появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх