На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бабушка из Подмосковья выбросила микроволновку по совету доктора Мясникова. Внук подает в суд

Бабушка после просмотра программы с участием доктора Мясникова, в которой он говорил о вреде старых бытовых приборов, выбросила микроволновую печь, электрический чайник и фен.

Внук женщины подал иск в суд с требованием компенсировать материальный вред, сообщает РИА Новости.

Сам Александр Мясников, комментируя этот иск, сказал, что женщина неправильно его поняла. Он не говорил выбрасывать технику. Лишь сказал, что раньше микроволновые печи были источником опасного излучения, но сейчас они безвредны.

osnmedia.com

Ранее врач говорил, что несмотря на склонность людей считать бытовые приборы опасными для здоровья, невозможно однозначно утверждать, как электромагнитные волны действуют на организм.

На прошлой неделе также стало известно, что россиянки, которые в эфире телешоу “ДНК” узнали о подмене детей в роддоме, подадут иск против Минфина с требованиями о компенсации в 40 миллионов рублей (по 10 миллионов каждой). Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Бабушка из Подмосковья выбросила микроволновку по совету доктора Мясникова. Внук подает в суд появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх