На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как очистить организм от шлаков при помощи зеленого чая

Всем давно известно, что в течение жизни в организме человека накапливаются шлаки, которые являются вредными веществами. Соответственно их необходимо выводить. Есть несколько способов решения этой проблемы. Например, можно пересмотреть свой план питания и увеличить употребление зелёных овощей. Но самым главным вариантом является зелёный чай.

Он хорош тем, что несёт много пользы и почти не имеет противопоказаний (единственное, напиток может вызвать бессонницу, так как в нём есть кофеин). Предлагаю рассмотреть, как же он помогает нашему организму, и каким образом выводит шлаки.

Полезные свойства зелёного чая

Следует начать с того, что его рекомендовано пить людям пожилого возраста, так как он расширяет сосуды, что происходит без повышения давления.
Зелёный чай помогает избавиться от усталости, что очень хорошо для тех людей, которые имеют плотный и загруженный график работы.
Ещё он может выводить радиацию из организма, даже если она уже проникла в кости.

oir.mobi

После просмотра телевизора было бы неплохо, если бы вы выпивали кружку зелёного чая, так как он защищает глаза от вреда искусственных источников света.Так как зелёный чай, как и любой другой, содержит в себе кофеин, не стоит его употреблять перед сном.

Не забывайте, что за сутки помимо чая необходимо выпивать свою норму воды, ведь именно она будет выводить шлаки из организма. Самое главное: не занимайтесь самолечением. Если в организме слишком много шлаков, то без помощи врача тмут не обойтись. Зелёный чай в этом случае будет бессилен. Берегите себя и своё здоровье!

Не уверены, что очистка организма от шлаков нужна именно вам? Прочтите нашу статью о том, как организм сигнализирует о том, что ему нужна детоксикация.

Статья Как очистить организм от шлаков при помощи зеленого чая появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх