На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Обгоревший труп женщины в Квебеке был выброшен полицейскими на помойку

Власти Шербрука назвали инцидент “ужасающей ошибкой”.

Сотрудники службы экстренного реагирования в городе Шербрук, Канада, занимающиеся пожаром в лесу, выбросили тело женщины в мусорный бак, приняв его за манекен. Городские власти, полиция и пожарные провели пресс-конференцию, чтобы извиниться за ошибку, сообщает globalnews.ca.

Полицейские рассказали, что когда поступил звонок о пожаре, свидетели сообщили про «силиконовый манекен». По соглашению с пожарными его поместили в мешок и отправили в мусорный бак. Позднее в полицию поступил сигнал о пропавшей женщине и служащие вспомнили про подозрительный сверток.

_ошибка_канада-1024x637 Обгоревший труп женщины в Квебеке был выброшен полицейскими на помойку
Nic Amaya/Unsplash

Автомобиль женщины был обнаружен по сотовому сигналу телефона недалеко от места пожара, и это показалось полицейским подозрительным. После нового осмотра “манекена” служащие подтвердили, что это тело пропавшей. Ведется расследование о причинах, приведших к смерти пострадавшей.

Читайте также: В Мармарисе начали эвакуировать туристов из-за сильных лесных пожаров.

Статья Обгоревший труп женщины в Квебеке был выброшен полицейскими на помойку появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх