На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Японии пользуется успехом необычный бизнес — продажа секретов в цементе

Самые сокровенные секреты людей публикуются каждые несколько дней для всеобщего обозрения.

Рибека Кимура, владелица передвижной лавочки, много лет продавала записки с тайнами, доверенными ей незнакомцами, на улицах Токио, а теперь перешла в онлайн формат. Каждый анонимный секрет перед продажей Кимура заключает в “чехол” из цемента, превращая его в арт-объект, передает soranews24.com.

_япония_продажа-1024x682 В Японии пользуется успехом необычный бизнес — продажа секретов в цементе
himitsu_yasan/Twitter

Цементную оболочку можно разбить и узнать чью-то темную тайну. Также можно было отдать, а теперь написать на сайте свою подноготную — сервис полностью анонимный. По-видимому, мероприятие действует терапевтически — люди избавляются от памяти про мучающие их события.

Покупатель может снять стресс, разбивая оболочку, плюс, проникая в чужую жизнь, способен посмотреть на свою под другим углом. Цену на секреты на улицах определяли покупатели, но теперь она фиксированная и колеблется от 1 (менее 1 цента США) до 5 квадриллионов иен (45 триллионов долларов).

yukifox/Twitter

Читайте также: Канье личности: Атланта ввела День репера, а на eBay продается воздух с концерта Уэста за 10 000 долларов.

Статья В Японии пользуется успехом необычный бизнес — продажа секретов в цементе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх