На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В России намерены разрешить родителям детей до 7 лет находиться с ними в больницах

Оргигинал публикации — В России намерены разрешить родителям детей до 7 лет находиться с ними в больницах

В России предложили дать право родителям находиться с детьми в возрасте до 7 лет на лечении в стационаре. С инициативой выступил Александр Ищенко — председатель законодательного собрания Ростовской области.

В середине этого месяца в Госдуме приняли законопроект, который позволит бесплатно находиться в стационаре родителю или законному представителю ребенка с инвалидностью. Это также подразумевает бесплатное питание и спальное место, передает РИА Новости.

На данный момент это разрешено только для детей до четырех лет, но новый законопроект подразумевает детей любого возраста. Также депутаты донского парламента посчитали необходимостью ввести новую инициативу.

martha-dominguez-de-gouveia/unsplash

Они предлагают, чтобы разрешение находиться в стационаре было у родителей детей до 7 лет, несмотря на то, есть ли у них инвалидность или нет. Депутаты отмечают, что детям тяжело себя обслуживать, а особенно при болезнях, находясь среди чужих людей.

Читайте также: в Москве родителей, чья дочь жила с рождения больше пяти лет в больнице, лишили родительских прав.

Пост В России намерены разрешить родителям детей до 7 лет находиться с ними в больницах Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх