На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Волгограде мужчина выдумал историю о своем похищении, чтобы оправдать прогулы на работе

Оргигинал публикации — В Волгограде мужчина выдумал историю о своем похищении, чтобы оправдать прогулы на работе

В Волгограде мужчина выдумал историю о своем похищении, чтобы оправдать себя за прогулы на работе и избежать увольнения. Теперь его судят за ложный донос.

Мужчина в возрасте 42 лет работал на одном из заводов города Волгограда, где не появлялся 9 дней — в период с 11 по 20 января. Когда он понял, что ему грозит увольнение, то решил заявить в полицию, что его похитили неизвестные, пишет lenta.ru.

Он уверял полицейских и работодателей, что похитители силой удерживали его чуть больше недели после новогодних праздников. Оперативная проверка выявила, что никакого похищения не было.

Х/ф «Буратино»

Таким образом он просто пытался получить официальный документ от полиции, чтобы мотивировать свои прогулы. На мужчину возбудили уголовное дело по факту ложного доноса.

Читайте также: в Омске мужчина украл светофор с солнечной батареей, потому что ему отключили электроэнергию.

Пост В Волгограде мужчина выдумал историю о своем похищении, чтобы оправдать прогулы на работе Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх